Neoklass. Etagerenschrank,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, sieben Lade, seitlich gerundet gearbeitet, Messingzierbeschläge, 145 x 174 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
14.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
Neoklass. Etagerenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |